Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

понедельник, 17 июня 2013 г.

Майли Сайрус и Джастин Бибер встречаются?


Майли Сайрус и Джастин Бибер знают друг друга давно, и это не удивительно, ведь перед нами две юные звезды - успешная певица и актриса, самая "горячая" девушка по версии



Maxim и молодой музыкант, чья армия поклонников по численности вполне может соперничать с населением европейского государства. И вот, по западной прессе волной прокатился слух - Майли и Джастин встречаются?


Поводом для спекуляций послужили снимки папарацци, сделанные на днях в одном из клубов Лос-Анджелеса, где Сайрус и Бибер мило ворковали, флиртовали, танцевали и вообще вели себя совсем не по-дружески.

А ведь буквально пару недель назад имя Сайрус фигурировало в СМИ в контексте совсем других отношений - затянувшейся помолвки певицы с красавцем Лиамом Хемсвортом. По последним данным "приближенных источников", пара окончательно рассталась в конце мая - мол, Лиам прислушался к советам старших братьев и порвал с Майли, которая не хотела думать о семье - все больше о карьере, да о тусовках.

Что ж, с известным любителем повеселиться Бибером у юной звезды действительно много общего. Правда, сама Майли на расспросы об ее отношениях со сладкоголосым юношей ответила довольно неожиданно:

Я помолвлена, помолвлена!

Теперь таблоидам, папарацци и "источникам", а вместе с ними и поклонникам звезды предстоит решить новую головоломку: действительно ли помолвлена Майли Сайрус, уже давно снявшая кольцо с безымянного пальца, в курсе ли Лиам, и какие отношения связывают певицу с Джастином Бибером? А мы будем следить за развитием событий.



Селена Гомес рассталась с Бибером по-хорошему, но навсегда

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе? Встреча на шоу Биллбоард

Майли Сайрус для Elle (Великобритания)

Ваше мнение?

3 комментария:

  1. Бибер я люблю тебя, но вы с Селеной были отличной парой. Почему вы расстались?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Джастину нужно много, а Селене только одно

      Удалить
  2. майли такаяже бесбашаная как бибер

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика