Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

вторник, 7 мая 2013 г.

Интересные факты о Деми Ловато



Порой биография известных людей может поразить своими секретами и тайнами, скрытыми под глубинами времени. К счастью, с Деми Ловато все не так сложно и найти интересные факты о ее жизни не составит никакого труда, достаточно немного поискать.



Знали ли вы, например, что в родословной певицы есть не только английская кровь, но и итальянская, мексиканская и ирландская. Как думаете, может в этом и скрыт секрет ее таланта?



Не менее удивительно, что Деми Ловато начала играть на пианино, когда ей было всего семь лет! Столь умный ребенок не мог быть незамеченным, и вскоре маленькая девочка попала на телевидение в одно из популярных детских шоу. Возможно, благодаря этому подарку судьбы она и стала знаменитостью в дальнейшем.


Еще в детском возрасте Деми Ловато познакомилась и стала лучшей подругой Селены Гомес, которая через некоторое время также превратилась в одну из популярнейших молодежных певиц соединенных штатов. Девушки поддерживают связь до сих пор, часто встречаются, ходят друг к другу в гости, вместе развлекаются и весело проводят время.

Сама певица часто вспоминает о том, что было время, когда она располнела и сильно комплексовала по этому поводу. Одноклассники и соседские дети часто подшучивали по этому поводу и неизменно доводили девушку до слез. Они обзывали ее толстой и уродливой так часто, что однажды она не выдержала и уговорила свою маму позволить ей обучаться на дому.

В итоге жизнь жизнь расставила все на свои места, бывшие знакомые просят прощения за свою грубость и ищут где бы скачать альбом Деми Ловато, а девушка в это время выступает с концертами и покоряет мужские сердца по всему миру.

Деми Ловато не стала одной из тех звезд, которые разбрасываются деньгами, покупают горы бесполезных и дорогих вещей, забыв обо всем на свете. Наоборот, певица занимается волонтерской деятельностью, жертвует большую часть своих доходов на благотворительность, а также участвует в целом ряде программ по улучшению окружающего мира. Девушка старается помочь школьникам, которым приходится терпеть унижения от своих одноклассников, старается привлечь как можно больше людей для защиты окружающей среды и помогает развиваться полезным общественным организациям.

источник: http://vk.com/lovatic_forever_demi




Интервью с Деми Ловато, май 2013



Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика