Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

понедельник, 13 декабря 2010 г.

`Каждый раз, когда я мечтаю о Питере, я включаю этот фильм`

Питер FM (2006)


Превью. Маша — диджей на популярном питерском радио, Максим — молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это.


Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя — совсем не тот человек, который ей нужен. И, кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не Случай — Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит…


Очень атмосферное кино, настроение и легкость. Мне понравилось его пересмотреть.
Маша (Екатерина Федулова) смотрится очень естественно в фильме, как будто это просто её жизнь, а не роль в фильме.

Как то всё мило, обаятельно.
И проблема выбора, как у каждого человека в жизни. Проблема того, что тебя не понимают. Навязывают свою волю, ради якобы тебе на благо. И восторг от встречи с человеком который принимает тебя какой ты есть. Готов принять и любить тебя такую.
Милое забавное кино, когда тебе никуда не бежать. Когда то ты просто дома.


Питерский романтичный дух и девочки переживают, что в конце «ну хотя бы поцелуй в щечку. А то вообще не понятно ради чего полтора часа жизни потрачено»…



Фильм — чудо. В нем нет сложного сценария, запутанного сюжета, тяжелых мыслей. Он просто очень легкий и не приторный.



Наслаждение от просмотра просто величайшее. Фильм заставляет одновременно задуматься, т. к. нечто похожее в жизни случается у многих; и одновременно получаешь эстетическое удовольствие.

Фильм просто обалденный. Легкий, живой, интересный. После просмотра как будто находит просветление… Ведь столько хорошего рядом, интересного, доброго. Надо только посмотреть вокруг и увидеть это.

Посмотрите, чтобы снова получить удовольствие.

Thanks: warlock, Lost Pain, куб, nahnah

Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика