Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

понедельник, 14 февраля 2011 г.

Clare Maguire – новая британская надежда.



Полное имя, как и положено англичанке, хорошо звучит - Clare Rita Mary Maguire (Клэр Рита Мария Магуайр). Сейчас ей 23 года, она поёт и сама пишет тексты для песен. Клэр довольно многого добилась своим упорством.

По мнению ВВС Клэр Магуайр входит в список самых многообещающих исполнителей музыки 2011 года. Хотя она самобытна сама по себе, в её голосе и манере исполнения чувствуется влияние Анни Леннокс. Клэр отмечает следующих исполнителей, повлиявших на её творчество: Johnny Cash, Prince, Michael Jackson, Fleetwood Mac и Sister Rosetta Tharpe.

Клэр Магуайр выросла в большой и довольно музыкальной ирландской семье, и начиная с семи лет пишет тексты и поёт. С 17 лет часто приезжает в Лондон, чтобы наладить контакты в музыкальном обществе. Но переломный момент наступил, когда она начала выкладывать свои песни в социальной сети My Space. Один из этих треков, песня Strangest Thing была прослушана пользователями полмиллиона раз, и вызвала интерес у звукозаписывающих компаний. Клэр предложили сопровождать в турне группу  Hurts, а также контракт на издание первого альбома.

Осенью 2010 года Магуайр выпустила свой дебютный сингл Ain't Nobody, на тему внутренних переживаний, занявший в Британии 78 место в UK Singles Chart, а тема You're Electric стала синглом недели на ITunes. В Январе 2011 вышел клип The Last Dance, на основе песни, написанной Клэр в связи со смертью Майкла Джексона.

В конце февраля 2011 выходит первый альбом певицы. Он получил название Light After Dark. А уже в марте Клэр планирует начать сольные выступления. Что ж, она делает всё возможное, что бы оправдать ожидания.

1. Are You Ready? (Intro)
2. Shield and Sword
3. The Last Dance
4. Freedom
5. I Surrender
6. Bullet
7. Happiest Pretenders
8. Sweet Lie
9. Break These Chains
10. You’re Electric
11. Ain’t Nobody
12. Light After Dark
13. This Is Not The End



Клипы:
Clare Maguire - Ain't Nobody
Clare Maguire - The Last Dance


Тэги: Light After Dark, Clare Maguire, певица, музыка, клип, чарты, биография, отзыв, досье, мнение, критика, факты, поп, обложка, альбом, видео

Ваше мнение?

2 комментария:

Яндекс.Метрика