Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

среда, 25 июля 2012 г.

Ева Грин и Депп


Химия

Много шума появилось, когда были опубликованы фотографии Джонни Деппа и Евы Грин со съемок «Мрачных теней» Кадры из фильма облетели сенсацией интернет и выложились в прессу.
Между актерами ощущалась притяжение на уровне химии.
Все в шоке и в мыслях – они так хорошо играют или влюблены на самом деле?
А может влюбляться входит в профессию актера?


Фото со съемок фильма (Ева Грин и Депп)

 Проблемы в семье

Раньше пара Джонни Депп и Ванесса Паради всем журналистам жестко заявляли – у нас все хорошо, не дождетесь, что бы наши отношения разрушились. Однако,  с 2010 года пара почему то перестала появляться вместе на публичный церемониях. А в начале 2012 года уже все почувствовали серьезные напряжения  между ними.   

Ранее Ванесса говорила, что партнеру нужно давать достаточно свободы…   Но или она пересмотрела свои взгляды или Депп вызывал у неё опасения, она предпочла не рисковать на съемках фильма Турист с Анжеликой Джолли (совместная работа, встреча в одном фильме двух самых желанных звезд). Ванесса была с все время рядом с мужем. И правильно делала.  И Джонни был не против.

 «В последнее время Джонни и Ванесса стали чужими людьми. Он часто проводил время вне дома. А когда ты – самый сексуальный мужчина на свете, очень сложно удержаться от флирта с красивой партнершей» - Daily Mail.

Пресса продолжала обсуждать скудные сведения о личной жизни Джонни Деппа и его жены (они не расписаны, но живут  в пример многим уже много лет вместе). Джонни приписывали же  роман с Евой Грин,  и что Депп устал от регулярный выражений ревности своей подруги – жены.





Фото Есть ли что между Евой и Деппом?

Итак, еще когда Ванесса была вместе с Деппом во время съемок  фильма Турист, в  котором Анджелина Джоли играла роль немало не много - фатальной любви перевернувшей жизнь главного героя (Деппа).  Ванессе удалось добиться отмены сцены в постели между Деппом и Джолли уже на уровне сценария. Она настаивала, что бы Джонни отказался вообще сниматься в этом фильме, но в этом случае  Депп не уступил.

В конце прошлого года журнал Star сообщил что Джонни «обзванивал своих друзей и жаловался, как он устал от Ванессы, от ее бесконечной ревности и скандалов, и что он мечтает поставить точку в этой истории».

Есть также мнение, что любовный треугольник Ванесса Паради, Ева Грин и Депп – это специально созданная сенсация для продвижения фильма «Мрачные тени».





Фото Ева Грин соблазняет Джонни ? (кадр из фильма)



Друзья Джонни Деппа, выдержки из прессы:

“У них с Ванессой всегда были странные отношения… они неделями проводили время порознь. Теперь же отсутствие Джонни в семье становится все более серьезным. Друзья считают, у него что-то вроде кризиса среднего возраста”.

 “Когда ты самый сексуальный мужчина в мире, тебя окружают самые красивые женщины. Когда Джонни не дома, ему трудно удержаться от флирта. Ванессу это постоянно бесило, что и послужило причиной их проблем в настоящем”.

В сложных ситуация Джонни Депп не был оригинален в решении проблем – алкоголь и клубы. Сейчас, когда между партнерами не все гладко, Депп, по словам источников, вновь принялся пить-гулять. Паради переживает, что может у них что то есть – между Депом и Евой Грин.



 Фото Ева Грин настоящая француженка

“Также, как и Ванесса, Ева – французская модель и актриса, и Ванесса чувствует, что Ева – из тех женщин, которые нравятся Джонни Деппу. Друзья даже замечают, что Ева выглядит как молодая Ванесса”.

...

(продолжение следует)




Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика