Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

четверг, 13 июня 2013 г.

Селена Гомес рассталась с Бибером по-хорошему, но навсегда



На сей раз расставание двух известных молодых артистов – Селены Гомес и Джастина Бибера – прошло гладко, без бурного выяснения отношений, как в декабре 2012 года. Но именно это спокойствие говорит о том, что они расстаются навсегда.



После первой ссоры опорой для Селены стали ее друзья. Они, судя по сообщениям, не были большими поклонниками Джастина. Именно их советов юная певица и актриса начинает придерживаться.

“Она наконец-то приняла к сердцу некоторые из их советов и клянется, что прекратила отношения с Бибером, причем по-хорошему”, – говорит источник, близкий к звезде. – Она не видит себя снова рядом с ним, ей просто нужно двигаться дальше".

К сожалению, Селена обманывала себя, думая, что новые отношения с Джастином будут складываться иначе, но она увидела прежнего неразумного малолетку.

“На минуту она подумала, что сможет “спасти” его. Но все это было бесполезно, поэтому в романе поставлена точка. Она сыта им самим и его инфантильным поведением", утверждает источник.

Прежде, чтобы внести ясность после перемирия, Гомес предупредила Бибера. “Она сказала Джастину, что если он будет слишком зат”******ть" ее своими эмоциями, она снова от него уйдет", – рассказал тот же источник. Похоже, она из тех, кто держит слово!

Стало известно, что Селена Гомес решила всерьез заняться актерской карьерой, поэтому временно не будет больше записывать новых альбомов и песен.

20-летняя певица собирается сделать перерыв на неопределенный срок в своей музыкальной карьере. После окончания ее летнего гастрольного тура Stars Dance она собирается полностью сосредоточиться на своей актерской работе, которая не на долго прервалась после выхода фильма “Отвязные каникулы”.



Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе? Встреча на шоу Биллбоард

Джастин Бибер заказывает колечко, а Селена Гомес пока не готова выйти замуж (новости)

Джастин Бибер посвятил свою новую песню Селене Гомес? на Billboard Awards 2013

Интервью с Селеной Гомес : Я свободна (видео)


Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика