Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

среда, 22 мая 2013 г.

Джастин Бибер заказывает колечко, а Селена Гомес пока не готова выйти замуж (новости)


Селена Гомес не хочет замуж 


Селена Гомес призналась: вопросы замужества ее больше не волнуют. А ведь еще год назад 20-летняя певица мечтала о свадебном платье! Что же случилось, Селена?




Селена Гомес сообщает: замужество в ее планы не входит. После расставания с Джастином Бибером в декабре 2012 года и дальнейшим воссоединением этой весной певица осознала, что не готова идти под венец.

«Признаюсь, когда-то я мечтала выйти замуж в 20 лет, – рассказывает Селена. – Но времена меняются. Я больше не мечтаю об этом. Единственное, что меня волнует, – это научиться наслаждаться временем наедине с собой».

Разговор о свадьбе был поднят не случайно. На днях в прессе появились слухи о возможном предложении руки и сердца со стороны Джастина Бибера. 19-летний поп-певец был замечен в ювелирной мастерской Нейла Лейна, изготовившего обручальное кольцо для Бритни Спирс. «Джастин планирует утвердить окончательный дизайн кольца на этой неделе, – сообщает инсайдер. – Сейчас ему видится большой яркий бриллиант в окружении драгоценных камней поменьше с огранкой из белого или желтого золота».



Джастин Бибер посвятил свою новую песню Селене Гомес? на Billboard Awards 2013

Интервью с Селеной Гомес : Я свободна (видео)

Селена Гомес заставляла Джастина Бибера плакать. Видео . Фото

Как Селена Гомес избавлялась от чувств к Джастину Биберу

Новости связанные с Селеной Гомес

Селена Гомес 2013 — свежие новости и фото

Новый клип Селены Гомес с намёками на Джастина Бибера?

Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика