Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

понедельник, 12 августа 2013 г.

Неловкие ситуации которые могли бы случиться на Teen Choice Awards 2013



1 ) Неловко: Если бы Тейлор Свифт столкнулась с гарри Стайлсом

Мы не знаем, что произошло между Гарри и Тейлор, но мы знаем, их отношения не закончились дружбой. Если бы Тейлор и Гарри столкнулись нам кажется это было бы достаточно неловко для обоих



2 ) Неловко: Если бы Деми Ловато встретилась с Найлом Хораном

Деми сказала, что ей пришлось разорвать отношения с Найлом потому что она не может справиться с тем как остальные парни относились к ней, когда она была с ним. Мы не уверены, что Найл думает о ситуации, но мы уверены, что если бы они столкнулись друг с другом была бы супер неуклюжая попытка сделать светскую беседу.

3 ) Неловко: Если бы Джастин Бибер столкнулся бы с Тейло Свифт

Ни для кого не секрет, что Тейлор не любит Джастина, но игнорировал бы Джастин Тейлор если бы он увидел ее или попытаться бы поговорить с ней?

4 ) Неловко: Если бы Селена Гомес столкнулась с Логаном Лерманом

Селена говорила, что она поклонница Логана и что он нравится ей.Логан даже покраснел, когда он узнал эту новость. Как неудобно бы она чувствовала себя столкнувшись лицом к лицу с Логаном, зная что он знает о её симпатии к нему.

5 ) Неловко: Если бы Эду Ширану пришлось проводить время и с Тейлор и Гарри

Эд сказал, что дружить с Тейлор и Гарри не просто. Интересно, как это было бы если бы им пришлось разделить несколько часов вместе ?

6 ) Неловко: Если бы Селена Гомес встретила Джастина Бибера

Мы знаем, Селена и Джастин теперь в хороших отношениях, но работать и проводить время с бывшим никогда не было легко. Особенно учитывая , что в прошлом году Селена и Джастин приняли участие в TCA как самая мощная молодая пара голливуда

Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика