Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

четверг, 10 июля 2014 г.

10 правил соблазнения

Молодой итальянец, студент Марко увлекается астрономией и подрабатывает воспитателем в детском саду, снимает квартирку с друзьями, то же студентами. Но однажды он встречает красивую девушку и влюбляется. Хотя парень вовсе не сентиментальный, но у Марко нет опыта общения с девушками и личной жизни.
Он не знает, как завоевать сердце понравившейся девушки. Однако отец парня, пластический хирург Ренато, знаток женских юбок, готов помочь и в его голове рождаются 10 правил соблазнения.



10 правил соблазнения, романтическая комедия

10 regole per fare innamorare (Италия, 2012)


Легкая непритязательная киношка, никакой грязи. Красиво и мило. Не блокбастер, но вполне симпатичное...прекрасный выбор для тихого летнего вечера.


Марко прийдется столкнутся с конкуренцией с другим парнем, покруче, как его воспринимают девушки, а так же хоть со снисходительной, но поддержкой более опытных в этих делах, друзей по квартире. 



Еще, что хотел сказать, по фильму итальянцы прекрасно одеты независимо от социального положения. На руках парней браслеты перстни. Мужчины в прекрасных рубашках. Но не могу сказать, что итальянские девушки очень красивы.
Далее, мы с вами продолжим знакомится с лучшими романтическими комедиями и их актерами и актрисами, или как говорят в Америке «ромкомами».

Интересно, что в интернете почему то не нашел рецензий и отзывов о фильме. Мало кто посмотрел? Наверно... Но уже за то что он итальянский готов его смотреть^^



Бонус: еще фотки из фильма








Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика