Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

четверг, 20 ноября 2014 г.

Cool kids - классный клип от группы Echosmith

Прибалдел от этого клипа, теперь второй классный клип среди новых можно слушать вместе с Ритой Орой. Рита повышает настроение, а это приятно смотреть...
Нежнее чем Лана Дель Рей, но так же глубоко.
Клип напомнил эмоции от недавно вышедшего фильма If i Stay с Хлоей Морец.




Cool kids


"Cool Kids" - песня американской инди-поп группы Echosmith из их дебютного студийного альбома Talking Dreams 2013 года.

Песня повествует о мальчике и девочке, которые просто хотят быть замеченными. "Этот крик, чтобы быть, стать крутыми детьми ... это что-то, через что каждый проходит, когда то, что ты хочешь делать понравится или нет, делать это...", - солистка группы Echosmith  Джейми (Jamie Sierota) объяснила Radio.com. "Всегда есть кто то, кто делает нечто крутое, что вы сами хотите," Если бы я только мог это сделать, или сделать то. Я думаю, именно поэтому песня так хорошо принимается людьми."

Песня выпущена 8 октября 2013 в Itunes Store, стала синглом недели. "Cool Kids" стала спящим хитом, достигнув позиции 13 на Billboard Hot 100 и получила признание трансляциями по радио в США в жанрах US modern rock, hot adult contemporary, и contemporary hit radio stations (современный рок, горячее взрослое современное и современный радио-хит). "Cool Kids" также сделала хорошие успехи на международном уровне, ворвавшись в топ-10 в австралийских музыкальных чартах и достигла пика под номером шесть. Сингл в настоящее время достиг Платины в США, с объемом продаж 1056814.


>


Экстравагантные клипы красивых девушек
Лучшие любимые клипы
Новые видео клипы Арианы Гранде

Лучшая песня клип в США, осень 2013 - Анна Кендрик "Cups"
Лучшие музыкальные видео клипы месяца
Новые клипы: Лоя - Звёзды


Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика