Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

пятница, 29 марта 2013 г.

Кэти Перри, Селена Гомес и Кристен Стюарт общаются на награждении Kids 'Choice (ФОТО, ВИДЕО)


В субботу вечером событие Kids 'Choice Awards, также переросло в звездную женскую ночь!

В субботу  Кэти Перри  пообщалась с подружками - Селеной  Гомес и Кристен Стюарт, и, похоже, им было очень весело. Три  дружочка позировали  для камер  - Стюарт, ей 22, игриво сидит на коленях у Перри, в то же время, сжимая ее каблуки Louboutin.


Перри, ей сейчас 28, выглядела великолепно в бюстгальтере  и юбке Эрве Леже от Max Azria , в то время как Гомес, ей 20, надела  светло-голубой топ баски в паре с белыми  Оскар де ла Рента шортами.

























Ни для кого не секрет что они  друзья - просто Ранее в этом месяце Гомес рассказала Harper `s Bazaar о недавней прогулки с Перри :
"Я вышла с Кэти Перри прогуляться прошлой ночью. Она такая  веселая и классная, и это здорово, что кто-то постарше верит в любовь тоже. Она всегда думает об этом, и я буду такой всегда", сказала она журналу.

Кроме того, Стюарт и ее бойфренд  Роберт Паттинсон были замечены на прогулке с Перри на прошлой неделе, так как втроем  помогли праздновать день рождения помощник певицы.

Смотрите видео Кэти, Селена и Кристен на Kids 'Choice Awards :




Знаменитости , звёзды, Katy Perry , видео , Kids Choice Awards , Кристен Стюарт , Nickelodeon Kids Choice Awards , Selena Gomez , друзья знаменитостей , Кэти Перри, Кристен Стюарт,  дружат , Katy Perry Selena Gomez , Кэти Перри, развлечения, Новости, новые фото

Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика