Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

суббота, 25 мая 2013 г.

Джейден Смит и Селена Гомес встречаются?




Романы знаменитых подростков обсуждаются не менее бурно, чем любовные похождения взрослых звёзд.


 Наверное, самой популярной молодой парой являются Джастин Бибер и Селена Гомес. В прессе постоянно появляются слухи об их расставании, но имя «третьего лишнего» пока не называлось.

Похоже, Гомес нашла себе нового бойфренда, и его имя – Джейден Смит! Недавно юный актёр и красавица Селена были замечены в лос-анджелесском ресторане. Пара не обрадовалась появлению фотографов, девушка даже пыталась закрыть лицо длинными волосами. Но не узнать её на этих снимках просто невозможно! Мы не знаем, был ли это дружеский ужин или звёзды обсуждали возможности совместного проекта.

 А может быть, между молодыми людьми зарождаются романтические отношения…Между прочим, у подростков значительная разница в возрасте. Гомес 20 лет, а вот Смиту только этим летом исполнится 15. Хотелось бы скорее узнать подробности этого загадочного ужина.


Эту странную парочку – 14-летнего Джейдена Смита и 20-летнюю Селену Гомес – видели вчера в ночном клубе Лондона Boujis Night Club. Во-первых, что они делали в Лондоне? Во-вторых, что они делали там вместе? В третьих, как вообще Джейдена пустили на ночную дискотеку?

Кстати, до этого Джейден и Селена пообедали в ресторане, принадлежащем Уиллу Смиту, Hakkasan Restaurant. Может, Селена хочет вызвать ревность Джастина Бибера, налегая на свежую кровь? И чем Смита-младшего не устраивают его ровесницы? Надеемся, что парочка все же обсуждала деловые вопросы. Новый дуэт, например, или съемки клипа. Но гульба юного Смита по клубам нас все равно не устраивает.

Новости. Селена Гомес нашла замену Джастину Биберу?


Известная певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) недавно еще раз заявила, что ее отношения с Джастином Бибером (Justin Bieber) закончены. И заметила, что будет не против, если какой-нибудь симпатичный парень угостит ее мороженым. Как нетрудно догадаться, того самого симпатичного парня долго ждать девушке не пришлось. Вот только светские обозреватели немного удивлены.


Что может связывать двадцатилетнюю девушку с пятнадцатилетним парнем? Вопрос, конечно, интересный, особенно когда речь идет о Селене и сыне Уилла Смита (Will Smith) Джейдене Смите (Jaden Smith).

Несколько месяцев назад появились сплетни о романе Джейдена с 16-летней моделью Кайли Дженнер (Kylie Jenner). Молодых людей подозрительно часто видели прогуливающимися вдвоем по Нью-Йорку, затем в Лондоне, хотя время от времени пара была замечена и в компании родителей. Кстати, семейство Смит и Кардашян уже довольно долго дружат между собой, так что предположения о нежных отношениях Джейдена и Кайли выглядели вполне логичными.

На днях молодых людей застукали в Лондоне выходящими из ресторана Hakkasan после ужина. Впрочем, сплетники пока не решаются предполагать нечто большее, чем дружбу между юными знаменитостями. Да и в ресторане они ужинали в компании актера Брэдли Купера (Bradley Cooper), но глядя на довольные лица молодых людей, все же появляются некоторые мысли.

Американские обозреватели тем временем ломают голову, что заставило Селену развлекаться в обществе приятеля ее экс-бойфренда. Напомним, в начале года Гомес и Бибер окончательно расстались после нескольких попыток примирения, и в скором времени девушка обещает представить новый альбом, записанный в нелегкие моменты любовных переживаний.





Селена Гомес заболела? новости

Wow! новые фото красивой Селены Гомес, 2013

Фотосессия Селены Гомес в Американском журнале ELLE, июнь 2013

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе? Встреча на шоу Биллбоард

Джастин Бибер заказывает колечко, а Селена Гомес пока не готова выйти замуж (новости)



Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика