Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

среда, 13 ноября 2013 г.

Стиль одежды Виолетты (Мартины)

Леопардовые блузы и кожаные косухи, ретро-платья и брюки-дудочки: как подобрать идеальный комплект? В этом вам поможет героиня популярного сериала «Виолетта» на Канале Disney о певице, поступившей в академию искусств Буэнос-Айреса и встретившей там новых друзей, мудрых наставников и настоящую любовь.


У главной – Виолетты – свой особенный стиль, узнаваемые вещи и колоритные аксессуары. Эти находки – отличный источник вдохновения для девушек, которые мечтают обновить гардероб этой зимой! Если ваш образ соответствует имиджу Виолетты, берите на заметку ее модные решения.


Эта девушка любит вещи с «изюминкой», поскольку считает, что одеваться «как все» – скучно. Виолетта – главная героиня одноимённого сериала – творческая натура, которая старается во всём проявлять свою яркую индивидуальность. Девушка покоряет одноклассников не только прекрасным голосом, но и изысканным обликом.

Платья с принтом в виде радуги, неоновые браслеты, повязки для волос – в её нарядах царит обаятельная эклектика. Сама исполнительница роли Виолетты – юная аргентинская звезда Мартина Штоссель – обожает стиль Майли Сайрус и Рианны, а лучшим украшением девушки считает… блеск розовой помады на губах.



Интервью с Мартиной Штоссель, Хорхе, и Мерседес
34 интересных факта о Мартине
Парень Тини Штоссель
Фотоссесия для нового сезона сериала Виолетта, видео

Ваше мнение?

2 комментария:

Яндекс.Метрика