Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

понедельник, 6 января 2014 г.

Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе?


Кажется Джастин Бибер и Селена Гомес новый год начали с чистого листа. Бибер выложил в Instagram фото, где пара позирует вместе.


Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе?
На фото 21-летняя Селена прижмается к 19-летнему певцу и задумчиво смотрит на него. "Люблю то, как ты смотришь на меня" - прокомментировал это фото Бибер.
Еще два дня назад пара была замечена вместе, катающейся в Калабасас на сегвеях. Представители обоих артистов отказались давать какие-либо комментарии по поводу воссоединения своих подопечных.


Больше фотографий Селены Гомес и Джастина Бибера катающихся на сегвеях в Калабасасе, Калифорния


Совершенно непонятно что происходит в голове у Джастина и Селены: сначала она называет его "противным", но затем оставляет милые комментарии на его страничке в соц.сети, потом он говорит, что "все кончено", но "она прекрасная девушка" и добавляет, что "до сих пор любит ее"... После парочка попадает под прицел камер фанатов в момент катания на сегвеях и после он публикует их нежное совместное фото с не менее нежной подписью у себя в Инстаграме... Мда, друзья.

Грядет новая драма, новые разборки между фандомами и вопросы, которые наверняка останутся без ответа: "Так вы снова вместе или как? Почему скрываете возобновление отношений? Долго так еще?"



Однако, кажется не только Джастин составил компанию Селене во время новогодних праздников. В сети фанатка опубликовала новое фото Делены (!), предположительно сделанное вечером 2 января. Деми и Селена попались в одном из ресторанов мексиканской кухни.



Новые песни Селены Гомес (слушать онлайн)
Список статей о Селене Гомес, новости, фото, интервью, видео
Новые клипы Селены Гомес : Slow Down (официальный, ремиксы, перевод, смысл песни)
30 новейших фото Селены Гомес и ее интервью о личной жизни, актерстве и музыке

Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика