Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

понедельник, 27 декабря 2021 г.

Pearl Charles - Magic Mirror: милый, солнечный и очень атмосферный альбом

Третий полноформатный релиз певицы и автора песен из Лос-Анджелеса.

Как только я услышал первую песню «Only for Tonight» из второго полноформатного альбома «Magic Mirror» певицы и автора песен Перл Чарльз из Лос-Анджелеса, я сразу же попал в чудесное место, эта песня такая заразительная, солнечная и мечтательная, в ней ощущение ретро-звука и атмосфера, которая погружает в семидесятые, просто невероятное начало альбома. Во втором треке «What I Need» Перл продолжает петь со своим легким солнечным настроением, она плывет в чувстве влюбленности и не хочет потерять своего партнера. Когда я дослушал альбом до третьего трека, «Imposter», почувствовал что меня уже зацепили и поймали, оказалось, что уже напеваю и пою припев «Я продолжаю искать себя», одновременно покачивая головой.

MAGIC MIRROR

by Pearl Charles

Kanine Records

Release Date: Jan 15, 2021

Перл Чарльз глубоко погрузилась в эмоции, вызванные разрывом отношений, в более медленных треках, таких как «Don't Feel Like Myself», «Magic Mirror» и «Take Your Time». Перл Чарльз исполнила их так, что до сих пор ощущаешь оптимистичный настрой от этих сентиментальных песен. Она остается верной своей мечтательной эстетике, напоминающей Carpenters и Fleetwood Mac. В то время как последние две песни: «Sweet Sunshine Wine» и «As Long as You're Mine» заканчиваются на более высоких нотах и возвращаются снова к чувству влюбленности.


Сильная черта Перл Чарльз на этом новом альбоме - ее голос, который очень хорошо дополняется ее мечтательной лирикой и психоделическими инструментами. Этот новый альбом вызывает такую ​​ностальгию. Каждый трек такой милый. Многие из этих треков цепляют, заставляют танцевать и просто расслабляться. Это отличный альбом, чтобы сблизиться с вашими родителями. Вы можете напевать тексты песен и танцевать с ними, помогая готовить ужин, или послушать этот альбом в качестве побега от реальности после обедав в ленивый выходной, просто расслабиться и почувствовать ностальгию. В целом, этот альбом действительно делает меня СЧАСТЛИВЫМ, давая ему личную оценку 8,5 из 10.


Любимые треки - Only for Tonight и Sweet Sunshine Wine. Краш


(с)myfirstnameist

Chvrches: впечатления и ощущения от музыки, и нового альбома


Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика