Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

четверг, 23 декабря 2021 г.

Обзор игры: NBA Live Mobile

NBA Live Mobile заставка игры
 

Баскетбольные игры были очень популярны среди пользователей ПК, но мы редко видели, чтобы какие-либо крупные игры, такие как NBA от EA Sports, попадали на смартфоны и планшеты. Те немногие баскетбольные матчи, которые нам довелось увидеть, никогда не были достойны НБА. Однако с NBA Live Mobile EA Sports наконец-то представила игру, которую ждали мобильные пользователи.


Эта игра - идеальный убийца времени

Игра работает по модели freemium, при которой вы можете скачать игру бесплатно и доплатить за дополнительные функции во время игры. Эти платежи не являются обязательными, поэтому, если вы действительно не хотите тратить реальные деньги на игру, вы все равно можете играть в нее. EA Sports использовала эту модель во всех своих мобильных играх.


Пользователям также необходимо активное подключение к Интернету, чтобы войти в систему и сыграть в игру. Это означает, что вам нужна стабильная сеть Wi-Fi, поскольку большинству онлайн-игр EA Sports требуется время, чтобы установить соединение с серверами EA и работать без сбоев из-за большого трафика.


Что нам нравится, так это то, что игра не кажется дешевой или лишенной визуальных эффектов.


Футболки команды, детализированные игроки и их движения блестяще воспроизведены на маленьком экране.


Небольшой размер файла можно отнести к фиксированным углам камеры в игре. EA Sports не пыталась уловить все нюансы игры с помощью подробных крупных планов и повторов и придерживалась фиксированного бокового обзора на протяжении всей игры. Те, кто играл в игры НБА на ПК и консолях, будут скучать по такому визуальному элементу, но для тех, кто больше увлекается мобильными играми, это намного лучше, чем любая из тех плохих баскетбольных игр, которые мы видели. Поскольку EA Sports имеет официальную лицензию команд и игроков НБА, можно управлять своей любимой командой и игроками. 


В игре используется та же модель построения команды, что и в FIFA.


Геймплей


Вы можете создать свою собственную команду из игроков, которых только пожелаете, при условии, что у вас есть ресурсы, чтобы за них заплатить. Вы можете ускорить процесс, потратив реальные деньги и получив монеты для покупки игроков. Для пользователей, которые не очень знакомы с игроками и командами НБА, рейтинги игроков и подробные сведения о сильных и слабых сторонах игрока помогут решить, какие игроки более важны. В игре также есть подарки с наклейками, подсказки и приемы, которые помогут вам руководить командой и управлять самой игрой.


Насколько вам будет сложно играть, зависит от уровня вашей команды и сильных и слабых сторон ваших оппонентов. Элементы управления в игре интуитивно понятны и просты в использовании, что является редкостью в мобильных играх.


Новая баскетбольная игра от EA Sports - одна из редких игр в своем жанре, предназначенная для смартфонов.


Меню игры похоже на игру EA Sports UFC, но со скрытой строкой меню вы можете отслеживать свой следующий матч, весь сезон, лиги, окно аукциона, свою команду и посещать магазин.



Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика