Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

Как стать Ланой Дель Рей?

Вспыхнувшая и очаровавшая многих медленная музыкальная звезда Лана Дель Рей на пути к признанию. Кто она? Какая она? О чем она поет и как она возникла?


Сверхновая звезда появилась в музыкальной вселенной два года назад взорвав умы и сердца своим уникальным томным и чувственным вокальным диапазоном. Роскошный образ, веющий классическими голливудскими звездами, с пухлыми губками, каштановыми ниспадающими локонами и завораживающим взглядом из под длинных ресниц. Её музыка вкуса бархатного терпкого тонкого красного вина, каждая её баллада как фильм, в котором растворяешься без остатка и тонешь. 

Биография

(27 лет), штат Нью-Йорк, Соединённые Штаты Америки
Рост: 1,69 м


Какой вес у Ланы Дель Рей?
 57 кг.
размер груди
 1
размер ноги
 39


Настоящее имя Ланы Дель Рей Элизабет Грант Уилридж (Родилась 21 июня 1986), американская певица и автор песен, модель, более известная под своим сценическим псевдонимом Lana Del Rey. Лана начала выступать в клубах в Нью-Йорке в возрасте 18 лет и подписала свой ​​первый контракт со звукозаписывающей компанией (когда ей было 20 лет), выпустившей ее первый цифровой альбом под именем Лиззи Грант в январе 2010 года. 






Интервью с Ланой:

1

2

4 - просто подборка мелочная

Темы которые собирают люди о ней (eng)

(фотки, гифки, фразы)

Концерты расписание

Список лучших песен по популярности

биография

губы

нос



(новый клип из фильма Великий Гэтсби и старые)

Скачать альбомы и песни Ланы Дель Рей (ru)


Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика