Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

четверг, 13 января 2011 г.

Турист (2010), фильм. мнения

«Ищу попутчика для опасного путешествия...»

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей….


Фильм забракован критиками и сдержанно принят зрителями.

мы видим серьезную и суровую Анджелину Джоли, которая изображает из себя роковую женщину.

Депп попытался максимально вжиться в образ серенького учителя математики. И, видимо, ему это удалось, потому что и герой у него получился абсолютно ни-ка-кой. У человека с говорящим именем Фрэнк Тупело (символично-то как!) ни прошлого, ни будущего, ни харизмы (кроме последних пятнадцати минут), ни огня в глазах — даже при виде Джоли.
- ГорЛум


Депп — актёр, безусловно, многогранный, но в шпионском трилллере выглядящий, как минимум, неуместно по причине какой-то своей особой харизмы, отдающей аристократичностью. Нет, отыграл он прекрасно — как всегда на своём уровне. Ну не его это роль и всё тут!

А вот что действительно шикарно — так это виды. Европейские города во всей красе — не как центры жизни, а как уютные местечки со своим колоритом и очарованием. Очень здорово передана атмосфера!

Вот только оправдано ли присутствие всех приглашённых — вопрос.
- Polidevk

Анджелина Джоли была как раз на месте. Надувать губы, грациозно ходить и подставлять математиков у неё получается очень хорошо. А вот Джонни Депп выглядел весьма странно. Но это только половину фильма, ведь во второй половине фильма математик забросит решать уравнения и курить свою электронную сигарету, а закурит настоящую, и тогда вообще все ложитесь.
 - arturchik-lee

Другие темы из последних:




Страничку можно сохранить себе:

Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика