Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

вторник, 22 марта 2011 г.

Кино марта


Выкрутасы
Романтическая комедия

Школьный учитель Слава, из заброшенного городка приезжает покорять Москву  своим рукописным творением, но жизнь сталкивает его с красавицей Надей чьё сердце стоит того чтобы покорить в первую очередь.
…свадьба, ресторан заказан, и гости приглашены, но непреодолимые препятствия мешают Славе вырваться к своему счастью. Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах.
 А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту…


неожиданные ситуации в судьбе героев и то, как они с этих ситуаций выходят, заинтриговывают, и ты начинаешь невольно переживать за их счастливый исход.

Вердикт: Поулыбаться и посмеяться




Меняющие реальность

В надежде получить сбивающие с ног ощущения, подобные впечатлениям от «Начало» и «Матрице» многие разочаровались в фильме, хотя…

Идея людей с книгами, в которых написана твоя судьба…  как сильно может поменяться жизнь даже от какой-то мелочи …огромнейшее поле для мыслей о своей жизни…
И люди, подстраивающие эти самые случайности, так похожи на тех кто делает это в реальной жизни.
Может ты просто  кукла в чьих-то руках? В  глобальном  Плане?

С другой стороны, если ты так сильно хочешь изменить свою судьбу — у тебя всегда есть возможность для этого. И никакие случайности и влияния не помешают.


Вердикт: Необоснованная надежда



Ранго

Джонни Депп, Айла Фишер

Ранго — хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, к сожалению, никак не удается проявить свое бесстрашие. Но когда он внезапно оказывается в городке Грязь, у него появляется такая возможность. Ранго провозглашает себя борцом за справедливость и начинает вести себя как шериф на Диком Западе. Он еще не знает, что быть «хорошим парнем» в этих краях не самая завидная участь…

«Ранго» — замечательный и удивительно умный мультфильм, дарующий зрителю богатую порцию светлого позитива. Картина снята в лучших традициях вестерна, при этом не являясь какой-то там пародией на него, а предлагая абсолютно новый и достойный вариант ковбойских приключений в сопровождении очаровательных зверей.

…как только начался  мультфильм, все дети в зале мгновенно замолчали и с широкой улыбкой получали удовольствие от просмотра, часто смеясь и хлопая в ладоши.

Вердикт: Хорошее кино в мультяшном облике



Тэги: фильмы, март 2011, кино, что посмотреть, рецензии, обзоры, краткие обзоры фильмов, лучшие фильмы, премьеры


Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика