Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

среда, 27 февраля 2013 г.

Miss Dior 'La vie en rose' с Натали Портман #видео

Новая реклама женского парфюма Miss Dior «La vie en rose» с участием Натали Портман. Поп-кавер одноименной знаменитой песни Эдит Пиаф использован в качестве саундтрека.



Модный дом Christian Dior представил новое рекламное видео для аромата Miss Dior, режиссером которого выступила София Коппола. В главной роли актриса Натали Портман, харизматичная, изысканная и бесконечно влюбленная.

Сюжет ролика, который впервые появился в американском теле эфире в ночь вручения кинематографической премии «Оскар», незатейлив: главная героиня беззаботно гуляет по саду среди роз в пышном платье от Dior, целуется с молодым красивым мужчиной, мечтает, лежа на диване, и просто видит мир в розовом цвете.

Натали Портман, София Коппола, и Грейс Джонс, красивая химия!


Наконец г-жа Грейс Джонс получает некоторое заслуженное внимание. Ее кавер версия песни "La Vie En Rose" является фантастической и красивой. Людям нужно дать ей больше признания, потому что она открыла двери для многих женщин в музыке, моделированию


Платье в начале этого ролика действительно роскошно




Натали Портман и режиссер София Коппола (Sofia Coppola) не впервые сотрудничают с Dior. В 2011 году они работали вместе на съемках ролика для другого аромата, Miss Dior Cherry,


 Романтичный 60-секундный ролик и вовсе не смотрится как реклама, являясь скорее легкой зарисовкой о красивой жизни и красивых людях, которые ею наслаждаются.



 Это не первый случай сотрудничества Софии Копполы с Christian Dior. В 2011 она уже была режиссером рекламного видео для аромата Miss Dior Chérie также с Натали Портман на первом плане.



Натали Портман (Natali Portman): цитаты


Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика