Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

среда, 24 апреля 2013 г.

10 причин, почему нам нравится дружба Селены Гомес и Тейлор Свифт



Тейлор Свифт и Селена Гомес являются двумя из наиболее очаровательных лучших друзей, которых мы когда-либо видели, и не только потому, что они знамениты, а потому, что весело проводят время вместе. Они строили дружбу в течение последних пяти лет. В недавнем интервью на "Шоу Эллен ДеДженерес", Селена говорила о своих отношениях с Тейлор и объяснил, как сильно она восхищается ее лучшей подругой.




1 - Они создали "Клуб одиноких девушек"
На Эллен ДеДженерес Селена сказала: "Тейлор устраивает вечеринку в своем доме, где все наши друзья соберутся вместе и мы будем есть много всякой всячины, и она испечет несколько типов тортов. Это называется "Клуб одиноких девушек". "Мы только что говорили о том, что мы одно целое. Это действительно весело, и мы просто будем проводить время вместе. Я просто воспользуюсь случаем прийти на вечеринку Тэйлор и повеселиться. Если бы мы могли быть мухой на стене..."

2 - они не просто друзья ... Они как сестры
Иногда кажется, что дружба это не совсем правильное слово, чтобы описать отношения Селены и Тейлор. На церемонии American Music Awards в 2012 году, Тейлор сказала Extra:" Она как моя сестра. Мы были в жизни друг друга так долго, и это удивительно, когда мы обе находимся в одном и том же месте". Селена сказала, что Тэйлор вдохновляет ее, когда дело доходит до музыки.

3 - Они любят шалить друг на другом
Тейлор Свифт и Зак Эфрон сняли видео "Задача танца" для шоу Эллен ДеДженерес в феврале 2012 года, и Селена была одной из их целей. Тэйлор и Зак танцевали позади нее, но Селена их даже не заметила. Тэйлор и Селена также имеют много веселых фотографий с AMA 2011.


4 - Друзья, которые пишут вместе, остаются вместе
Селена попросила небольшую помощь со ее новым синглом "Better Without You", который вышел 18 марта. T Swift помогла своей лучшей подруге с песней для ее нового альбома. Может быть, время, проведенное в клубе одиноких девушек дало им немного вдохновения?

5 - Тэйлор и Селена вместе очаровательны на фото
Когда эти двое собираются вместе, даже чтобы сфотографироваться, они всегда показывают, насколько они любят друг друга.

6 - Они танцуют под песни друг друга
В декабре Селена выпустила видео на YouTube, где она и ее некоторые друзья танцуют под музыку Taylor Swift "I Knew You Were Trouble". Даже несмотря на то, что видео идет менее минуты, оно распространяется по Интернету как лесной пожар и имеет почти 4 миллиона просмотров. Тейлор поблагодарила Селену на Twitter, отвечая: "Я так люблю тебя. Сильно."

7 - Они пели вместе
 в ноябре 2011 года, когда Tейлор Свифт была на концерте в Madison Square Garden, Селена присоединилась к ней и вышла на сцену, чтобы спеть дуэтом. Пара пела "Who Says" - сингл Selena Gomez & The Scene, с их третьего альбома «Когда заходит солнце». Они не только смотрятся весело, но если вы посмотрите на видео внимательно, то можно увидеть, как Тейлор гордится ее лучшей подругой.

8 - Не будьте скучными с другими
Хотя Тейлор и Селена были лучшими друзьями в течение долгого времени, они не скучны, когда речь заходит об их дружбе - что есть другие друзья и отношения в их жизни, что помогает поддерживать здоровый баланс дружбы. Тейлор Свифт сказала, что у нее есть 15 лучших друзей, а Селена проводит время с Ванессой Хадженс.

 9 - Берегите друг друга в трудные времена
 Лучшие друзья это те, которые пойдут друг за другом и в огонь и в воду, а не будут рядом только в моменты веселья. В марте Селена рассказала Huffington Post, "Тейлор всегда вдохновляет меня, и не только в музыке - это только вдохновляет меня, как человека, она очень, очень хорошая и просто отражает красоту внутри и снаружи если я иду через что-то невообразимое, Тейлор может заставить меня забыть это в пять секунд."

 10 - Ваша дружба не просто этап
 Селена объяснила, что они познакомились на шоу Jonas Brothers, пять лет назад, и построили прочную дружбу с тех пор. Ясно, что это не рекламный трюк или способ для привлечения внимания - с пяти лет, она растет, и кажется, на всю жизнь.


источник: Huffingtonpost - 10 причин, почему нам нравится дружба Селены Гомес и Тейлор Сфифт англ.

Ваше мнение?

6 комментариев:

  1. селена гомес всётаки лучши чем тейлод сфирт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ТЭЙЛОР СВИФТ конечно же лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. У Тейлор ваще красоты нет!Селена просто куколка♥

    ОтветитьУдалить
  4. Они обе хорошие. И поэтому дружат

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне раньше Селена нравилась НО теперь ТЕЙЛОР. ТЕЙЛОР лучше всех звёзд.Нуу Селена тоже неплохая но ТЕЙЛОР ТЕЙЛОР и еще раз ТЕЙЛОР






      Удалить

Яндекс.Метрика