Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Если за мужчиной бегать..... / #отношения


У меня вчера одним штампом меньше стало. До вчерашнего дня была уверена, что коты продолжением рода занимаются, только когда их никто не видит.

А вчера иду из магазина, а на дорожке кошка серенькая, симпатичная такая, стоит подогнув ножки, хвост калачиком. А перед ней на расстоянии метров двух два кота. Один черный пушистый, а второй - тоже пушистый, только серый и глаза у него во внутренний мир смотрят - косой такой симпатюля. Она к ним на своих согнутых ножках и с хвостом калачиком, а они от неё. Она опять несколько шагов к ним - коты опять отходят, и опять садятся.

Жалко мне стало бедняжку, мучается ведь. Решила ей помочь.




Пошла в её сторону, со стороны котов, которые её внимание и желание игнорировали. Она от меня и от котов, соответственно, не быстро так, но побежала. Ноги так и не распрямила. Не смогла наверное. Только она направление движение с "к" на "от" поменяла, черный кот её тут догнал, зубами холку зажал, к земле прижал, пристроился и давай наяривать. Сладилось у них все. А серый тоже подошел, но в стороне сидеть остался.

Все, как у людей. Или у людей, все как у котов. Если за мужчиной бегать, то он от тебя, от тебя. А если направление движения поменять, то он тут как тут, заспешит сразу в твоем направлении и в холку зубами.

Весна.

 "Апрельские коты" 

Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика