Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

суббота, 20 апреля 2013 г.

Любовь по-взрослому (2013) - смотреть фильм



Любовь по-взрослому (2013)
This Is 40

Фильм, как и его оригинальное название, лишен драматизма и сюжетной увлекательности, чем заметно отличается от типовых комедий про кризис среднего возраста. Джадд Апатов не заставляет персонажей метаться и совершать безумства. Автор комедий «40-летний девственник», «Немножко беременна» и «Приколисты» в новой картине всего лишь добродушно говорит: ну вот и сорок, тоже забавное время.







Уже можно начинать шутить про виагру и геморрой, но жизнь еще полна обещаний и удовольствий. Правда, в некоторых будет разумней себя ограничить, и герои — семейная пара из благословенной Калифорнии — честно стараются. Дебби почти бросила курить. Пит почти не злоупотребляет маффинами и прочими плюшками. Товарный вид ему помогает поддерживать велосипед, ей — тренировки на свежем воздухе.



А теперь давайте посочувствуем проблемам этих симпатичных травоядных персонажей без вредных привычек. Сексуальные ощущения после 15 лет брака сильно притупились. Дети иногда ссорятся и слишком много сидят в интернете, а в редкий момент, когда Питу и Дебби хочется секса, начинают ломиться в дверь спальни. Бизнес идет не очень. В магазинчике одежды у Дебби недостача (подозрение в нечистоплотности падает на одну из продавщиц, которую играет Меган Фокс).


скачать фильм (торрент)

В главных ролях:

Пол Радд
Лесли Манн
Джон Литгоу
Меган Фокс
Альберт Брукс
Мод Апатоу
Айрис Апатоу
Джейсон Сигел
Энни Мумоло


Сложное, но интересное кино:




Дневник Карлоты

Хорошее кино:

"Хорошо быть тихоней"

Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика