Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

четверг, 3 октября 2013 г.

Селена Гомес 2013 - свежие новости (выпуск 5)

«Будь собой, нет никого лучше!» - Селена Гомес

Подборка новостей, связанных с Селеной за последнее время:

  • Селена Гомес и Деми Ловато соперничают за роль в фильме
  • Худший фильм Селены
  • Селена Гомес на неделе моды и в реальной жизни
  • Джастин Бибер навестил Селену в больнице 
  • Селена Гомес выступает в Дубае, ОАЭ
  • Тейлор Свифт и Селена Гомес поссорились из-за Джастина Бибера
  • Первая десятка самых популярных личностей мирового Интернета 
  • Селена Гомес в ночном Париже
  • Журнал «Vogue» сделал рокировку вместо Майли Сайрус на Селену Гомес.

Селена Гомес и Деми Ловато находятся в состоянии войны.


Как стало известно, сражаются молодые звездочки — Селена Гомес и Деми Ловато — за роль в кино. Как говорят, сам будущий фильм и женская роль, прописанная в сценарии — явные претенденты на «Оскара».

Обе юные актрисы — Гомес и Ловато — стремятся стать настоящими звездами. А стартовой площадкой для этого может послужить будущий блокбастер. Речь идет о биографическом фильме, рассказывающем о трагической судьбе Линды Ронстадт, которая была поражена болезнью Паркинсона и больше не может петь.

«Линда была одной из величайших певиц своего поколения, и историю ее жизни завораживает», — рассказал источник, близкий к кинопроекту.

Эта роль — просто мечта! Она — явный претендент на «Оскара». Селена и Деми — обе просто сходят с ума, желая ее заполучить. Обе красотки выпустили когти и будут драться до конца!

Линда Ронстадт — родилась 15 июля 1946 года в Тусоне, штат Аризона, автор-исполнитель и одна из зачинательниц кантри-рока, обладательница одиннадцати премий «Грэмми».

На рубеже 1970-х годов поклонники и музыкальные критики провозгласили её «королевой кантри-рока», а после смерти Дженис Джоплин — и «королевой рок-музыки». Она записала тридцать альбомов, не раз поднималась на высшие строчки «Billboard Top 200» и «Billboard Hot 100».












Фильм Селены Гомес «Погнали» стал самым худшим фильмом 2013 года


К сожалению, дебют Селены в фильме-боевике не оказался успешным. Как мы уже писали ранее, кинолента «Погнали» провалилась в прокате после первой же недели, однако, оказалось, худшее было впереди. Согласно отзывам зрителей и рецензиям кинокритиков, фильм Getaway или «Погнали» по-русски стал самым худшим в этом году.
Сюжет киноленты не понравился практически 80% зрителей. Итан Хоук играет бывшего автогонщика, который в течение всего фильма сидит за рулем и выполняет приказы таинственного голоса, чтобы спасти свою похищенную жену. По пути он подбирает пассажирку, которую играет Гомес. Вскоре она начинает помогать ему в гонке со временем. Фильм был снят в двух частях, первая часть снималась в столице Болгарии – городе Софии, а вторая в Атланте, штат Джорджия.
Судя по многочисленным отзывам кинокритиков, на протяжении всего фильма из головы не выходит один риторический вопрос: «Это худший фильм, который я видел в этом году?»
Однако и это еще не конец, Getaway является ведущим претендентом на звание худшего фильма на предстоящей антипремии «Золотая малина».

Селена Гомес на заправке в Лос-Анджелесе. 1 октября 2013




Селена Гомес на неделе моды в Милане 2013

30 сентября



Старая новость : Джастин Бибер навестил Селену в больнице 


После похода к зубному врачу и работы в студии Джастин Бибер был замечен в "Cedars-Sinai Medical Center" в пятницу днем, и 18-летняя поп-звезда возможно, был там с подругой Селеной Гомес. Селена вернулась со съёмок "Весенних Каникул" из Майами, и мы слышим, что звездочка сдала кровь в четверг, и Джастин присутствовал при этом, это очень хорошо. Селена Гомес писала в Твиттере: "Есть небольшая тревога после съемки .. Мне нужно расслабиться". Надеемся , что всё будет хорошо! В прошлом году Селена была госпитализирована от недоедания прямо со съёмок "The Tonight Show", и она провела несколько дней в больнице. Возможно, это всего лишь проверка, чтобы убедиться, что она на правильном пути? Мы даже не хотим говорить, что она ожидает нечто иное, чем чистое убеждение в том что она здорова ... Но мы должны задаться вопросом, особенно учитывая то, как умны, ласковы эти двое друг с другом!


Селена Гомес выступает в Дубае, ОАЭ - Stars Dance Tour

27 сентября 2013




Тейлор Свифт и Селена Гомес поссорились из-за Джастина Бибера


Инсайдеры рассказывают: Селена Гомес и Джастин Бибер все не могут определиться, вместе они или же расстались (несмотря на вчерашние фото Бибера с другой), и волнует этот вопрос не только поклонников знаменитой парочки, но и ближайшее окружение обоих. Так, Тейлор Свифт настолько переживает за свою подругу Селену, что даже поссорилась с ней, когда та вновь стала общаться с Бибером. Источник из звездного окружения рассказал:

Тейлор терпеть не может Джастина. Она считает, что Селена делает большую ошибку, когда возвращается к нему. Из-за него подруги ссорятся.

Сама 23-летняя Свифт открыто своей антипатии к кумиру подростков не выражает, но намекает весьма красноречиво. Когда в мае во время церемонии Billboard Music Awards журналист задал певице вопрос о Бибере, она ответила:

Следующий вопрос, пожалуйста.

На той же церемонии 21-летнюю Селену и 19-летнего Джастина, которые вроде бы расстались, видели целующимися за кулисами.

Как рассказали инсайдеры, Бибер тоже не в восторге от лучшей подруги своей девушки:

Он жалуется: Тейлор постоянно убеждает Селену, что он ее не достоин.

Может быть, по причине вражды с Бибером Свифт отсутствовала на недавней вечеринке в честь дня рождения Гомес? Свое 21-летие она праздновала в конце июля в Малибу вместе с бойфрендом и компанией друзей. Тейлор за несколько дней до этого писала в твиттере, что Селена для нее "ближе, чем сестра".

Тем не менее, представитель Свифт информацию о проблемах в отношениях звездных подруг опроверг, заявив:

Тейлор и Селена близкие подруги, они общаются почти каждый день.



Первая десятка самых популярных личностей мирового Интернета 

выглядит следующим образом:

1. Джастин Бибер — 30.4 миллиона запросов
2. Селена Гомес — 20.4 миллиона
3. Lady Gaga — 16.6 миллионов
4. Барак Обама — 15.43 миллиона



Журнал «Vogue» сделал рокировку вместо Майли Сайрус на Селену Гомес.


Главный редактор журнала "Vogue" ранее высказала своё негативное мнение насчёт выступления Майли на премии "MTV VMA 2013".

"Игры языком, латексный наряд и вульгарные движения на сцене недостойны звания модной иконы поколения".

Журнал "Vogue" готовил декабрьскую обложку именно с Сайрус. Но редактор сказала решительное "нет" и отозвала уже готовую фотосессию.

Теперь редакция в срочном порядке подыскивает замену. И, кажется, этой заменой станет Селена Гомес. Папарацци застукали Селену Гомес выходящей из своего отеля с главным редактором "Vogue".





Селена о своем новом альбоме


★☆★.Я горжусь своими прошлыми альбомами, но у меня не было свободы записи. В 4-ом альбоме песни, основанные на моих реальных чувствах и костюмы в клипах выбирала я сама..© Селена Гомес.★☆★


«Ночной Париж»


Селена Гомес поделилась с поклонниками новой фотографией в своем аккаунте на «Инстаграм», подписав: «Ночной Париж».


Смотрите также:


200 фактов о Селене Гомес 2013
Новости о Селене Гомес (выпуск 4): новый фильм Погнали видео, интервью
Интервью Селены Гомес в журнале Oops (август 2013)
Что любит Селена Гомес
100 красивых фото новой Селены Гомес (2013)
Последние новости о Селене Гомес
Интервью с Селеной Гомес, 24 июня 2013
Селена Гомес о Тейлор Свифт


Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика