Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

воскресенье, 22 мая 2011 г.

Мужчины с Марса, женщины - с Венеры. Книга


Жанр книги:   Психология

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. И не просто разные люди — мы с разных планет. Наш подход к большинству вопросов отличается настолько, что для настоящего взаимопонимания необходим особый общий язык. И эта книга поможет каждому и каждой этот язык найти и освоить. А когда мы его выучим, исчезнет большинство причин быть несчастливыми в любви, в семье, в деловых отношениях. Книга предназначена для всех мужчин и женщин старше 16 лет.

Мужчины с Марса, женщины - с Венеры

Отзывы:
- Всем советую: написано просто, легко, без "заморочек", помогает разобраться в своих отношениях. Единственный минус, на мой взгляд, как и все американские книги с уклоном в психологию, не учитывает наш, русский менталитет. Но всё равно почитать полезно)) Говорят, по книге скоро выпустят фильм. С нетерпением жду!

- книга представляет собой, можно сказать, тот самый оригинал всех книг о том, как правильно любить. Ее автор постарался на своем личном примере, не опускаясь до сравнений мужчин «с отставным воином», а женщин с «сексуальными болтушками» , показать и систематизировать, какие ошибки чаще всего совершают люди, живущие в браке.
    Здесь нет ни трех секретов о мужчинах, а пять тайн о женщинах. Только голая правда о том, почему жены и мужья так часто не могут найти общий язык и их чувства со временем проходят.
    Автор (практикующий психолог) объясняет нам, как мужчинам и женщинам проще взаимодействовать, как выражать свои эмоции и как в принципе понять психологическое устройство противоположного пола.


 spesial thanks:
anastasyushka 
nasty4life

что читать, книги

Другие темы:




Ваше мнение?

2 комментария:

  1. Здравствуйте! Действительно стоит почитать. Автор популярный, его книги пользуются спросом. У меня уже хороший опыт семейной жизни. 17 лет. За эти годы не надоело слушать каждый день: - Я тебя люблю! И ответ, непроизвольно, выговаривается такой же, или подобный. Нужно ценить что имеешь. В конце концов, все новое, когда нибудь, становится устаревшим, только не отношения. Если что-то пошло не так, и люди не могут больше терпеть друг друга, то значит и вначале была та же проблема, только ее заслоняла собою страсть...

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо))
    за искренний и откровенный комментарий

    у вас есть чему поучиться, да.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика