Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

четверг, 7 июля 2011 г.

такая разная ее любовь... | чувства





Первая. Детская.
 Школьная парта, жвачка «Love is» и его ресницы. Он был похож на воробушка, маленького, немного нахохлившегося, но до безумия милого. Она сидела с его лучшим другом за одной партой, они вместе занимались лыжной подготовкой. Она боялась с ним разговаривать, так как смотреть со стороны было так удобно. И вдруг она выросла. Закончилась совместная учеба и они навсегда остались друзьями. Теперь она не боится с ним разговаривать и очень хорошо общается с его женой.

 Вторая. Отроческая.
 14 лет, автобусная остановка, мотоцикл и током пробивающие глаза из под бейсболки NY. В него влюблялись все и она не стала исключением. Она пропала на 4,5 года. 6 попыток, прогулки под летним небом и жестокое зимнее ожидание. Литры соли из глаз. А когда он признался в своих чувствах, она поняла, что он ей не нужен. Через 7 месяцев он женился. Вот уже 5 лет они видятся только на «Одноклассниках».

 Третья. Опустошающая.
 Знакомство в интернете, помолвка через пол года после знакомства, агрессия, война с самой собой. История о том, как пухленькая добродушная девчушка стала жить в ореоле тестостерона, исходящего от качка с завышенной самооценкой. Идеальная пара для всех и слезы в подушку. Чувства провоцирующие лишь недовольство собой и страх, страх потерять… огорчить… разозлить. И лишь одна мысль — «так меня больше любить не будет никто». А потом ей это надоело и появилась смелость, вернулись на место мозги. Она отметила свой 22 день рождения и выгнала его спустя 3 года отношений.

 Четвертая. Странная.
 Километры, интернет, он сходит с ума от ее глаз, она от его улыбки. Она узнала, что слова вовсе не нужны, когда кто-то показывает чувства действиями. Он влюбился впервые за 30 лет жизни. Она ценит его за то, что он существует. И их история только начиналась...


(с) julianka


Похожие нежные темы:




Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика