Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

вторник, 2 апреля 2013 г.

Неудержимо развивающиеся отношения за спиной своего мужа.... #кино


Жизнь женщины-брачного консультанта запутывается после того, как она начинает неудержимо развивающиеся отношения за спиной своего мужа.



Семейный консультант
Tyler Perry's Temptation
2013
(официальный трейлер)




Ещё один успешный проект может занести в свой актив кумир афроамериканской аудитории Тайлер Перри. Снятая им драма «Семейный консультант» собрала в дебютный уик-энд 21,6 млн долларов в 2047 кинотеатрах. При этом по наработке (10 579 долларов с площадки) релиз прокатчика Lions Gate почти не уступил победителю уик-энда.






«Семейный консультант» стал девятым фильмом плодовитого режиссёра и сценариста, преодолевшим на старте отметку в 20 миллионов долларов. За всю историю Голливуда из режиссёров таким достижением могут похвастаться только Стивен Спилберг и Роберт Земекис. Отметим, что это уже четвёртый фильм Тайлера Перри, выходящий в пасхальные выходные. Все они тоже преодолевали 20-миллионную отметку на старте проката. Аудитория дебютного уик-энда была совершенно типичной для проектов Тайлера Перри — 70% зрителей принадлежали к женскому полу, 79% были старше 25 лет.





Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика