Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Возможно, ли помочь кому- то сохранить брак …и как при этом не забросить свою личную жизнь? ……#film


Сначала любовь, потом свадьба

Love, Wedding, Marriage

2011



Ева Далтон — успешный психолог - брачный агент, чья философия брака основывается на 30-ти летнем браке ее родителей, однако внезапно родители подают на развод, и это переворачивает мир Евы. Вместе с сестрой они решают сделать всё что возможно, чтобы родители снова были вместе.

«Есть пять языков любви и не все они вербальные»



Сюжет фильма прост, даже очень, но это не делает его неинтересным. Эва Далтон — 28 летняя девушка, которая недавно вышла замуж. Она безнадежный романтик и верит в настоящую любовь. Помимо этого, Эва — семейный психолог, который помогает парам решить их проблемы, не прибегая к крайней мере — разводу.



Я уже неоднократно говорила о том, что я ужасный романтик, поэтому фильмы подобного жанра по-особенному любимы мной. В них я могу раствориться и успокоиться, или найти ответы на вопросы, которыми забита моя голова. Сегодня же, я в очередной раз поняла, что за свое счастье нужно бороться, ведь никто другой за тебя этого не сделает. Если ты хочешь быть счастливой — все в твоих руках. И не стоит сдаваться или прогибаться под обстоятельства, потому что так проще, нужно идти до конца, и тогда и только тогда желаемое станет действительным.

«…люблю когда ты пересматриваешь грустные фильмы снова и снова, надеясь на хэппи-энд»



Мэнди Мур  начиная с «Спеши любить» одна из новых интересных актрис. В этой картине она местами фальшивила, что ж скрывать, но в целом, играла хорошо.
Можно ли спасти чужой брак, и имеем ли мы право вмешиваться? А если да то в какой мере?
И как не увлечься и не забросить свою собственную личную жизнь? Эти непростые вопросы изучает фильм Сначала любовь…






 (с) loves_to_dream



Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика