Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

понедельник, 22 октября 2012 г.

Дневник Карлоты / мои фильмы



Три девчонки осваивают новые возможности, открывающиеся во взрослом мире. Они подружки, это и помогает в жизни и провоцирует на небывалые сложности. Одна симпатичная, вторая похожа на мальчика, третья красивая.

Посмотреть захотелось после Три метра над уровнем неба – испанское кино – эмоциональное и прямое.


Описание фильма (немного пространное и общее)

Лента «Дневник Карлоты», которая вышла на экраны в 2010 году, поднимает очень важные вопросы полового воспитания подростков. Хосе Мануэль Корраско поведал историю одной шестнадцатилетней девочки, которая устав от одиночества и недопонимания близких, с головой ушла в свой дневник, ставший ей на время спасительным причалом, на котором она надеялась пережить непогоду жизненных страстей.

Сюжет фильма «Дневник Карлоты» рассказывает о шестнадцатилетней девочке, которая немного потерялась в жизни, запуталась сама в себе. Родители пытаются всеми силами сохранить свой брак, младший брат с головой ушел в интернет, а сама Карлота переживает первый опыт любовных отношений. Она отказала своему парню, который настаивал на сексуальных отношениях, и тот ушел от нее. Ее терзают самые разные сомнения, которые Карлота пытается доверить своему дневнику. В нем она может позволить себе все, что угодно и даже материализовать свои эротические фантазии. Фильм смотрится на одном дыхании и дает самые разные ответы на злободневные вопросы жизни обыкновенного подростка.

Дневник Карлоты
El diario de Carlota
(2010)

Эксперименты Карлоты с отношениями и сексом, взлеты и разочарования, чувства и страсти
Что интересно, что когда ты подросток - проще смотришь на такую ситуацию как измена, чем когда ты взрослый


Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика