Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

вторник, 12 марта 2013 г.

Выходит новый фильм с Селеной Гомес 2013


"Весенние каникулы" был разрекламирован в прессе как своего рода Диснеевские Звезды в диком виде. Новый фильм, который был снят Хармони Корин, со звездой Селеной Гомес, Ванессой Хадженс и Джеймсом Франко, о преступности, сексе и наркотиках и выходит в эту пятницу в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Но так ли он хорош?



Вот выборка из того, что критики говорят о "весенних каникулах":

- "Весна экстремальная версия того что было знакомо в 1960х годах. Где у парней по сюжету жанра американской мечтой является секс, наркотики, рок-н-и вечная молодость. Но фильм, в творчестве режисера, который действительно был несносным ребенком, когда он написал сценарий о подростках больных СПИДом возмущались еще в начале 90-х годов, имеет слишком много веселья это как насмешка, "-Time.

- "Это это в основном порно-бумажная насмешка над американской мечтой и молодости поиск себя, упакованные в купальники Beach Blanket Bingo на кислоте. Он имеет гипнотический визуальный стиль и плотный, ведение звука. Но это слишком однообразно и тематически пусто что бы быть провокационным " - The Hollywood Reporter.

о Селене Гомес:


Новый клип Селены Гомес с намёками на Джастина Биб...
Фотосессия с Селеной Гомес / Selena Gomez

Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика