Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

среда, 12 марта 2014 г.

Тейлор Свифт посорилась с Селеной Гомес из за возобновившихся отношений с Джастином Бибером?



Дружбе Селены Гомес и Тейлор Свифт конец?


Ей надоело! Уже год она пытается заставить лучшую подругу держаться подальше от Бибера, но после того, как Джелена воссоединилась, 7 марта, исполнительница "Red" поставила Селену перед выбором: она или Джастин.


Есть по крайней мере один человек, кто не в восторге от воссоединения Селены Гомес и Джастина Бибера за романтическим завтраком в Техасе, в Мак Алене 7 марта. И это Тейлор Свифт. Исполнительница "Red" всегда была откровенно против Бибера для Селены в прошлом, а сейчас, после последнего воссоединения пары, она решила, что с нее довольно, ставя Селене ультиматум: "Выбирай меня или Джастина".



Так как Селена и Джастин, то расстаются, то сходятся, Тейлор, наконец, вынудила Селену выбирать между любовью и крепкой дружбой. Так что, если Селена хочет быть с Бибером, она должна быть готова потерять Тейлор, как подругу.

"Она уже знает, что они снова вместе, и она ненавидит последние события, связанные с Селеной и Джастином", - говорит источник специально для HollywoodLife. "Она считает Джастина одним из худших людей, которых она когда-либо встречала. Она ненавидит его и ненавидит, то, что он имеет влияние на Селену."


Это уже не первый раз, когда она просила Селену держаться подальше от ее бывшего, но этот будет последним разом, потому что если Селена не послушает Тейлор сейчас, то она просто уйдет. "Она пыталась снова и снова донести до Селены то, что он ужасен для нее, но она не слушает", - продолжает источник, - "Так что теперь она собирается поставить Гомес ультиматум к концу уикенда: дружба или Джастин!"



Ультиматум Тейлор - сильный ход (отчаянные времена требуют отчаянных мер), но, кажется, очень рискованный, так как Селена сейчас, безусловно, очень тронута внезапным приездом Джастина, чтобы просто увидеть ее.

"Она любит его, а то, что он бросил все, чтобы увидеть ее, еще больше усиливает ее любовь", - говорит другой источник. "Он вернулся в игру, зарабатывая хорошие очки с Селеной сейчас".



Селена Гомес о Тейлор Свифт
Селена Гомес рассталась с Бибером по-хорошему, но навсегда

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе? Встреча на шоу Биллбоард
Селена о подружке - Тейлор Свифт

Деми Ловато пообщалась с Селеной Гомез, после ареста Джастина Бибера
Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе?

Селена Гомес отменяет концерты тура Star Dance в Австралии и Азии "Что бы побыть с самой собой"

100 красивых фото новой Селены Гомес (2013)
Последние новости о Селене Гомес

Джастина Бибера не пускают в ночные клубы
Майли Сайрус и Джастин Бибер встречаются?

Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика