Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

среда, 29 февраля 2012 г.

Скарлетт Йохансон фото и интервью



"Я попробую все!" - говорит Скарлетт с расширившимися глаза­ми, изучая обеденные предложения в меню модного манхэттенского
ре­сторана ABC Kitchen. Актриса про­вела целый день на записи дополни­тельного диалога для нового фильма "Мы купили зоопарк" (We Bought A Zoo), в котором она исполня­ет главную роль вместе с Мэттом Деймоном, пропусти­ла обед и те­перь умира­ет от голода. "Кальмары в крошке из со­леных крен­дельков выгля­дят неплохо", - говорит она. Как и чизбургер "акауши" ("Как ты думаешь, что это такое?"). И салат из запеченной све­клы. И лосось. "Думаю, я закажу все, что есть в меню!"





Скарлетт Йохансон фотосесия в Cosmo


Скарлетт одета очень неброско узкие брюки и свободная серая футболка. Полосы, выкрашенные в ярко-рыжий цвет для роли
без­жалостной "чер­ной вдовы" в новом "супергеройском" фильме "Мстители" (The Avengers), собра­ны в тугой хвост. Единственное украшение - пара модных солнцезащит­ных очков, сдви­нутых на лоб, - подчеркивает чистоту и све­жесть ее лица.

Сделав заказ (Скарлетт останови­лась на гаспачо, кальмарах и лососе), она откидывается на спинку стула и изучает меня своими пронзитель­ными зелеными глазами. 27-летняя кинозвезда невероятно скрытна: она охотно будет разговаривать с вами о политике и прочих глобальных во­просах, но только не о собственной личной жизни. Она с удовольствием расскажет о совершенно новом на­правлении в ее карьере, а об осталь­ном извините, личная жизнь дело сугубо личное.






Скарлетт Йохансон фото рекламной компании Dolce & Gabbana



Подавшись вперед, она тянет через трубочку пинаколаду. После чего, дав знак, что можно начинать интервью, и она готова говорить, Скарлетт ставит локти на стол и закатывает рукава футболки, об­нажая идеально круглые плечи. Актриса улыбается и произносит, диктуя тему беседы: "Да-а, ну и год выдался..."

На протяжении последних десяти лет внешние данные Скарлетт вос­певают наравне с ее актерским та­лантом - в 2006 году журнал Esquire назвал ее самой сексуальной из ныне живущих женщин, а Вуди Аллен, снявший Скарлетт уже в трех своих фильмах, сравнивал ее с Мэрилин Монро.




Фото Скарлетт Йохансон в промо фильма Мстители



Ожидая, пока принесут еду, Скарлетт признает: да, она часто со­глашалась на роли, которые ей пред­лагали из-за внешности: "В 19 лет мне нравилось сниматься в таких фильмах, - говорит она. - Почему бы и нет? Когда тебе 19, ты чувству­ешь себя сказочно прекрасной и юной. Не знаю, смогла ли я бы про­дать себя как характерную актрису в 19 лет".
Но несколькими годами и не­сколькими ролями объектов муж­ского желания ("Трудности пере­вода", "Еще одна из рода Болейн", "Вики Кристина Барселона") позже Скарлетт почувствовала желание играть совершенно других героинь. "Очень приятно, когда люди считают тебя привлекательной, - признает она, - по я никогда не была моделью или кем-то в этом роде. Наверное, потому что никогда не весила 40 кг и не доросла до 1,80 м (рост Скарлетт Йохансон 1,63 м), меня вдруг на­звали "секс-бомбой", мою фигуру - "песочными часами" и все такое прочее. Но я никогда не стремилась построить на этом карьеру".


Фото Скарлетт Йохансон в роли Черной вдовы  



Это одна из причин, по которой Скарлетт с радостью согласилась сняться в "Мстителях" (фильм выходит в прокат в мае), где она фактически повторяет свою роль Черной вдовы из "Железного че­ловека - 2". "Там нет никакой ни какой романтики. Весь фильм или я кому-то надираю задницу или надирают мне. Потребуется несколько лет физиотерапии", - ра­достно сообщает Скарлетт (несо­мненно, роль прекрасно отразилась на подтянутой фигуре актрисы).

Отсутствие в сюже­те любовной ли­нии привлекло ее в роли Иссерли - вне­земного существа, принявшего чело­веческую форму, скитающегося по холмам Шотландии и охотящегося на автостопщиков в по­трясающе красивом фильме "Под кожей" (Under The Skin), съемки которого начались прошлой осенью. Амурные стрелы надежно спрятаны под замком и в картине "Мы купили зоопарк", который вы­ходит на экраны в начале года и где Скарлетт сыграла женщину, посвя­тившую себя уходу за животными.


Скарлетт в фильме Мы купили зоопарк

Фильм, основанный на биографи­ческом бестселлере, рассказывает историю недавно овдовевшего пи­сателя (Деймон), купившего разо­рившийся зоопарк и посвятившего себя его восстановлению. Героиню Скарлетт, Келли Фостер, больше волнует уход за животными, чем утешение скорбящего босса. "Это одна из главных причин, по которой я согласилась сняться в фильме, - го­ворит актриса. - Я наконец не играю объект желания, которые я изобра­жала так часто, что меня от них про­сто отвернуло. Все героини, которых я сыграла за последний год, меньше всего озабочены поиском принца на белом коне".

"Ей есть что сказать и показать, - говорит режиссер "Зоопарка" Камерон Кроу. - Это заметно во всех ее фильмах: у Скарлетт музыкальная душа и убийственный ум, который в этом фильме особенно заметен, потому что он не замутнен никаки­ми влюбленно­стями. Скарлетт играет настоль­ко гениально, что заставляет вас забыть о том, насколько она потрясаю­ще красива".



  Скарлетт Йохансон, фото на обложке Cosmo


Ну, это зву­чит неубеди­тельно... Если в этой роли Скарлетт так же хороша, как и в образах умных сексуальных красавиц, фильм, без­условно, соберет у экранов миллио­ны зрителей.                                  


Материал подготовили Аарон Джелл, Елизавета Крыжановская
Cosmopolitan 2012



Эштон Катчер в стремлении быть мужчиной





Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика