Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

вторник, 26 апреля 2011 г.

Кино в апреле. (фильмы, которые стоит посмотреть)


Исходный код / Source Code (2011)



Пилот-вертолетчик американских ВВС Стивенс (Джейк Джилленхол) участвует в эксперименте по перенесению его сознания в чужое тело в недалеком прошлом. Задача Стивенса узнать, кто взорвал накануне пассажирский поезд. Ему придется снова и снова проживать последние восемь минут жизни одного из пассажиров злосчастного экспресса, пока не появятся результаты. С помощью этого эксперимента пытаются предотвратить следующий теракт.

….Но каково это, раз за разом переживать чужую смерть и кто ты на самом деле?

Трейлер



Тайный знак / An Invisible Sign



У обычной маленькой девочки болезнь отбирает любимого папу. Маленькая Мона, чувствуя себя одинокой в этом мире, всё больше замыкалась в себе и со временем научилась искать утешение в решении уравнений и бесконечной череде чисел.
Повзрослевшая Мона Грэй (Джессика Альба) - увлечённая математикой одинокая двадцатилетняя девушка, со своими странностями и увлечениями. Её приглашают поработать учителем математики в младшую школу. И оказывается, что она может быть отличной учительницей. Однажды, одна из учениц Моны приносит ей самодельную фигуру нуля, которую она сделала в палате умирающей матери. Мона чувствует в девочке родственную душу и понимает, что должна помочь ей и другим детям справится с их проблемами.

…грустное и нежное кино

Трейлер





Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011)



Микки Хэллер  (Мэттью МакКонахи) - успешный адвокат, который искусно умеет использовать закон для защиты своих клиентов. Его работа и жизнь часто проходит на колесах в собственном Линкольне. Микки отмазывает от тюрьмы или смягчает наказание парней имеющих проблемы с законом. Однажды ему выпадает шанс хорошо заработать, защищая богатого парня из Беверли-Хиллз. Пытаясь разобраться в обстоятельствах преступления, Хэллер погружается в небезопасное расследование, в тайны и ложь.

… профессиональная этика и закон против совести. защита тех, кого ты не знаешь на самом деле

Трейлер



Другие темы:


 

Трейлеры новых фильмов, фильмы 2011, новое кино.

Ваше мнение?

2 комментария:

  1. Линкольн для адвоката - отлично!
    Метью Макконахи классный актер.

    ОтветитьУдалить
  2. да, держит в напряжении весь фильм

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика