Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Отношения твоего парня с твоей подругой... | чувства и варианты


Если ты можешь без опасения познакомить парня со своими подругами и напротив, считай, что для тебя крупно подфартило. В большинстве случаев эти две «заинтересованные стороны» как минимум недовольны друг другом.

Еще ужаснее, когда подруга в присутствии парня начинает удивительно себя вести, и тебе это совершенно не нравится. Ты-то ее отлично знаешь и вдруг осознаешь, к чему конкретно идет дело. Не хватало только, чтоб она его у тебя увела!



Проверь себя

Не торопись готовить боевую раскраску либо устраивать скандал - оцени ситуацию трезво. В для тебя может гласить очевидная ревность. В особенности, в этом случае, если глубоко в душе ты знаешь, что в чем либо проигрываешь собственной подруге. Это чувство может сыграть с тобой злую шуточку, и если ничего по сути нет, можешь утратить и подругу, и мужчину. Да и розовые очки тоже лучше снять.

Лупить тревогу точно стоит, если:

Он начинает чрезвычайно восторгаться ее разумом, красотой и остроумием.
Заместо того, чтоб провести вечер вдвоем, начинает предлагать собрать гулкую компании друзей и непременно пригласить Ленку.
Зачастил в кабинет, где вы обе работаете.
Они начинают разговаривать по вебу за твоей спиной (что само по себе, скажем прямо, ни в какие ворота!).
«По-дружески» делает для нее то, что для тебя ему сделать трудно, к примеру, дарует цветочки в денек рождения либо мчится выручать в хоть какое время суток. «Она же твоя подруга!».
Она в его присутствии старается, вроде бы ненароком кинуть на тебя тень. «Ну давай уже, в конце концов, ходить на фитнесс, ты всегда гласила, что для тебя нужно похудеть».
Она очень очень интересуется подробностями ваших отношений, и еще более – его вкусами и пристрастиями.

Если, посмотрев беспристрастно, ты имеешь в наличии эти причины, необходимо немедля приступать к действиям!
Мужик должен оставаться в полном незнании!

Самым глупым поступком в таковой ситуации будет поведать парню о том, что тебя волнует. Он в любом случае произнесет, что это глупости и что Ленка его ни капли не интересует, и ничего такового он не замечает, убеждает .

Даже если он вправду об этом никогда не задумывался, ты дашь ему повод задуматься, и, может быть, сейчас он будет совсем не против такового соперничества меж вами.

2-ой вариант – ты будешь смотреться в его очах истеричкой, наговаривающей на невинную даму.

И еще – не вздумай дуться на него и высказывать претензии. Лучше будь таковой, как в вашу первую встречу – неунывающей, развеселой, легкой.

Стоит гласить откровенно с подругой?

Это находится в зависимости от того, как вы близкие подруги. Хотя если она позволила для себя встать меж тобой и твоим мужиком, то и твое отношение к ней должно быть подходящим. Ты же знаешь, что такое женская дружба (а если не знаешь, почитай об этом здесь). Может быть, что после разговора все потаенное станет очевидным, и вы перевоплотился в реальных соперниц. По последней мере, сейчас будет легче выстраивать свою линию обороны.

Может быть, твой бойфренд как такой ей совсем не нужен. Есть девицы, у каких флирт - в крови. Проверь свою подругу, почитав статью про систематизацию дам по степени ветрености - может быть, она из числа тех, кто «костьми ляжет», но добьется его внимания. Это как спорт. Но тебе-то от этого не легче.

В таком случае стоит сказать, что для тебя неприятно ее поведение. Если же это не посодействовало, а мужик для тебя как и раньше дорог, бери все в свои руки.

Сведи их общение к минимуму. Фактически, это единственное, что их связывает. Если подружка будет продолжать напрашиваться - перебьется. Продолжая жалеть, что у нее, бедняжки, нет парня и разговаривать ей не с кем, можно и собственного возлюбленного прохлопать. Если вы общаетесь все совместно в одной компании, попробуй на время закончить встречаться с друзьями. Возвратившись в компанию через какое-то время, полностью можешь найти, что подруга переключила внимание на другой объект.

Проводи как можно больше времени с ним наедине. Больше говорите. Если они успели за этот период времени «сдружиться», достигни, чтоб он желал побеседовать о собственных дилеммах с тобой, а не с ней. Попробуй возвратить прошлые дела, былое доверие меж вами.
Если ваш «конфетный» период издавна прошел, возврати романтику. Пригласи его на свидание, сделай ему сюрприз либо какую-нибудь милую тупость, посвяти ему собственный прыжок с парашютом. Завоюй его поновой!

Мстить либо не мстить?

Представим нехороший поворот событий: вы разошлись (кстати, если очевидно видно, что к этому идет, ты вправе поставить вопрос ребром и уйти первой).
Злоба может толкнуть тебя на месть, но какой в этом смысл?

Лучше посвяти это время и энергию для себя. Огради себя от общения с ними, даже если они будут продолжать разговаривать с тобой. Измени стиль наружности, запишись в спортзал, заведи престижное хобби - пусть это принесет для тебя внутреннее ублажение и повысит самооценку.

Самой наилучшей местью будет то, что ты станешь лучше, и через время он пожалеет, что растерял тебя. Но поезд уже ушел!

Не плохих для тебя подруг!


источник : m-arbatova

Я люблю и могу дружить с мужчинами, но...  (навязчивость в отношениях)
Страхи с текилой (в поисках отношений)




Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика