Иллюзии фильмах, музыке, картинках, отношениях, мыслях, ощущениях, чувствах, клипах

пятница, 18 января 2013 г.

Интервью с Тейлор Свифт в Cosmopolitan

На счету 23 — летней американской звезды четыре хитовых альбома, два контракта с парфюмерными брендами. Билеты на ее концерты раскупаются в считанные минуты, а свободное время она проводит с «королевской семьей» Америки — кланом Кеннеди. Зачем ей единороги и радуги, если жизнь Тейлор — настоящая сказка?


Тейлор Свифт прогуливается по маленькому гитарному магазину в бывшем промышленном, ныне модном городке Эджхилл, соседним с ее родным Нэшвиллом, и рассматривает ассортимент. На ней горчичного цвета плиссированная юбка ниже колен, белоснежная, наглухо застегнутая блуза и кошачьи солнцезащитные очки, волосы собраны в аккуратный конский хвост — в общем, выглядит наша героиня так, будто сошла с экрана фильма «Амели». Заметно, что она чувствует себя в буквальном смысле как дома, разглядывая акустические инструменты и болтая с бородатым, с ног до головы упакованным в джинсу хозяином лавочки о клевых портретах Элвиса и Джонни Кэша, украшающих стены. Прямо перед нашим уходом владелец магазина решается спросить: «А вы не?..» Тэйлор улыбается и безмятежно отвечает: «Да». Даже в Нэшвилле, где звезды кантри разгуливают по улицам, он просит фото с автографом, но юная звезда ослепительно улыбается, извиняется, что у нее сейчас интервью, и выскальзывает на улицу.


Время послеобеденное, мы неспешно прогуливаемся по узкой, вымощенной булыжником улочке до маленькой пиццерии, усаживаемся за зеленый пластиковый столик, и Тейлор заказывает маленькую пиццу «Маргариту» и холодный чай. Два часа она мужского внимания. Но больше всего ранит то, что они, парни, молчат. Даже когда знают, что тебе очень важно сейчас что-то услышать. Например, когда нуждаешься в признании, поддержке или утешении, а им все равно.




Тейлор Свифт фотосессия в журнале Cosmopolitan 2013



Лучшие романтичные клипы Taylor Swift:


Taylor Swift - Mean : красивый клип и перевод песни



Интервью со знаменитостями и звёздами:


Оксана Акиньшина интервью 2012

Скарлетт Йохансон интервью 2012


Кэмерон Диаз.... | интервью 2011 




Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика